ПЭТ-Технолоджи Балашиха

ПЭТ-Технолоджи Балашиха

8 (495) 152-61-94 Запись в клинику на МРТ и КТ
Карта
ПЭТ-Технолоджи Балашиха на карте
Загрузить картуЗагрузить
Основная информация

Адрес

Балашиха, Карбышева, 6Б

Телефоны

8 (495) 152-61-94

Режим работы

Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-20:00

Электронная почта

info@oncoart.ru

Собственность

Частная

Описание

Специализированное лечебное учреждение Московской области, оказывающее услуги по диагностике и лечению онкологических заболеваний за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) и на платной основе. Центр имеет удобный подъездной путь, доступен для маломобильных пациентов. В инфраструктуре предусмотрены пандусы, эргономичные залы ожидания, просторные лифты и другие необходимые элементы комфорта. Центр оснащен передовой медицинской техникой крупнейших американских компаний GE Healthcare и Varian Medical Systems, при выборе которого особое внимание уделялось высокой эффективности и безопасности. Оборудование проходит регулярное техническое обслуживание высококвалифицированными инженерами.

В распоряжении центра находится современный высокопольный МРТ-томограф Optima MR450w фирмы GE Healthcare. Мощность такого томографа позволяет с высокой точностью диагностировать опухоли и аневризмы.

Цены на МРТ и КТ

Оборудование ПЭТ-Технолоджи

Компьютерный томограф GE Optima CT580
GE Optima CT580
Диаметр тоннеля: 80 см
Тип томографа: Мультиспиральный
Срезов за оборот: 16 срезов
Ограничения клиники: Вес до 200 кг

GE Optima CT580 — 16-ти срезовый КТ, специализацией которого является диагностика онкологии и планирование применения лучевой терапии при борьбе с опухолями.

Optima CT580 оснащен широкой апертурой (80 см), что предоставляет максимум свободы при позиционировании крупных пациентов для сложных исследований.

Есть возможность провести КТ-колонографию – неинвазивную процедуру, которая легко переносится пациентами, для обнаружения полипов и онкологии толстой кишки.

Новые протоколы исследований и расширенный охват дают возможность провести исследования перфузии внутренних органов для выявления узелков в легких и увидеть динамику их развития с течением времени, способствуя эффективности лечения.

Подробнее
Магнитно-резонансный томограф GE Optima MR450w
GE Optima MR450w
Диаметр тоннеля: 70 см
Тип томографа: Высокопольный
Конструкция: Закрытого типа
Мощность: 1.5 Тесла
Ограничения клиники: Вес до 200 кг

МР-томограф с широким туннелем Optima MR450w обеспечивает одновременно удобство пациента, продуктивность работы, отличное качество изображения. В этой МРТ-системе инженерам компании удалось без компромиссов совместить необходимый объем перемещения с удивительно высоким качеством изображения.

Диаметр туннеля 70 см обеспечивает более комфортные условия для пациентов, в первую очередь, для полных людей, детей и лиц, страдающих клаустрофобией. При этом повышенное удобство для пациентов обеспечено не только нешироким туннелем — клинические приложения нового поколения сокращают продолжительность исследований, а улучшенный поток воздуха обеспечивает удобный микроклимат во время исследования.

Магнит с высокой однородностью магнитного поля 50 × 50 × 50 см позволяет охватить больше анатомических областей при меньшем количестве этапов исследования.

Применение технологий пассивного и активного шумоподавления позволяет снизить акустические шумы для улучшения восприятия процедуры пациентом.

Подробнее

Отзывы

Отзывов: 6
Рейтинг: 4.33
  • Кристина Грудина
    5 Января 2022
    Я очень боялась лучевой терапии, но после консультации у Панкратова поняла, почему в моей ситуации это лучший вариант. Оказалось, что это не так страшно, как я себе нафантазировала, конечно в этом есть большая заслуга врачей и медсестер. Спасибо всем в пэт технолоджи! Тут действительно заботятся о моем выздоровлении!
  • Таис
    28 Декабря 2021
    Очень понравился центр чистый с радушным и ответственным персоналом. Была тут на ПЭТ обследовании и химиотерапию решила проходить тоже тут. Лечиться буду у врача Ирина Страдаева. Мне очень понравилось, что она ко мне отнеслась с вниманием и помогла разобрать в том, как будет происходить лечение и чего мне ждать. Искрение и заботливые врачи редкость!
  • Карина
    22 Сентября 2021
    Бабушке надо было срочно сделать КТ, мы записали ее в пэт-технолоджи. Очень довольны и отношением и ответственным подходом персонала. Попали на обследование вовремя, центр просторный, светлый, за чистотой следят. К бабушке было очень вежливое отношение, помогли, рассказали, провели. За такими центрами будущее! Рады, что обратились именно сюда.
  • Люда
    13 Мая 2021
    Проходила в «ПЭТ-Технолоджи Балашиха» лучевую терапию. Хочу отметить профессионализм и заботу врачей. Как по мне это редкое сочетание. Но благодаря этому лечение проходит очень спокойно, я заранее знала что меня ждет и как вести себя при побочках, врач мне все подробно рассказал. Я очень благодарна за подход и за оказанное лечение!
  • Александр
    2 Мая 2020
    Отказали в записи на КТ. Сказали,что с признаками болезни не принимают. Вопрос: зачем здоровому человеку КТ? "Спасибо" за помощь
  • дмитрий
    12 Июля 2019
    Очень грамотные специалисты, но непонятно одно, почему центр открыли в 2018 году весной, а оборудование в нем стоит 2012 года? А центр очень хороший ...светлый и просторный ...персонал весь приветливый.
Показать все отзывы

Клиники рядом

В кабинете МРТ установлено современное оборудование, мр-томограф с набором катушек, позволяющих проводить все стандартные мр-исследования и ряд специализированных, в том числе педиатрических.
Балашиха, шоссе Энтузиастов, 12, тел.: 8 (495) 529-50-13
GE Signa HDx
Томограф GE Signa HDx Закрытого типа, 1.5 Тесла
НДЦ-Балашиха проводит диагностику МРТ с помощью современного оборудования - высокопольного магнитно-резонансного томографа. МРТ позволяет выявить многие заболевания на ранних стадиях, что позволяет…
Балашиха, Советская, 42, тел.: 8 (495) 151-10-61
Siemens Magnetom Harmony
Томограф Siemens Magnetom Harmony Закрытого типа, 1.0 Тесла
Балашиха, Карбышева, 6, тел.: 8 (495) 521-22-31
Балашихинская областная больница — это многопрофильная медицинская организация, оснащенная необходимым современным оборудованием. Оснащение медицинского учреждения современной аппаратурой…
Балашиха, шоссе Энтузиастов, 41, тел.: 8 (906) 012-03-30