Королёв, Калининградская,15
8 (495) 236-71-17
Пн-Пт: 8:00-22:00, Сб,Вс: 8:00-22:00
korolev-mrt.ru
Частная
Диагностический центр «Королёв МРТ» предлагает услуги проведения МРТ-диагностики на высокопольном томограф Siemens, позволяющий делать абсолютно все исследования в очень хорошем качестве. Томограф имеет короткий тоннель (160 см) и автономную систему вентиляции. Во время процедуры врач предложит воспользоваться наушниками с музыкой для комфортного проведения процедуры.
| Диаметр тоннеля: | 60 см |
| Тип томографа: | Среднепольный |
| Конструкция: | Закрытого типа |
| Мощность: | 1.0 Тесла |
| Вес пациента: | до 150 кг
|
Magnetom Harmon – это уже снятая с производства модель от Siemens в полем 1.0 Тесла, тем не менее, подходит для проведения широкого круга клинических исследований, т.к. использует актуальные и сегодня технологии Siemens. Аппарат позволет проводить качественное исследование пациентов, включая томографию нервной системы, костно-мышечной системы и брюшной полости, томографию сердца и параметрические исследования, а также МР-спектроскопию.
Благодаря набору высокопроизводительных градиентов, а также циркулярно-поляризованной технологии мультиэлементных радиочастотных катушек, возможно использование томографа не только для рутинных обследований, но и для специализированной сложной диагностики (протонную спектроскопию, функциональные исследования головного мозга и пр.).
Томограф обладает коротким и достаточно широким туннелем, что позволяет проводить исследования с большим комфортом для пациентов, в особенности для людей, страдающих приступами клаустрофобии. Передне-фронтальный доступ к пациенту также повышает удобство проведения процедуры.